Наташа, привет!!!!! Спасибо за красоту!!!Посылка пришла до Нового года как и хотелось)))) как раз перед корпоративом)))))) Частично заказ раздарила)))) фоткать, сама понимаешь, пред Новым годом некогда было)))))Итак:упаковано было на отлично5+, ничего не разбилось, не потерялось, о чем я волновалась, признаюсь)))))Помада просто супер, все девчонки интересовались)))))), пробнички пока слушаю,уже кое что понравилось, ах, да! и подводка то что надо!!!!!!Арманд немного не тот хотела, но и он хорош, Это скорее моя вина(((( В общем довольна очень, спасибо за работу)))) И с наступающим Рождеством)))) И еще хотела спросить, нет ли скидки на следующий заказ)))))))

Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.